Spielerlegenden - Pokale

Stand: 22.10.2020
Datenmenge vom 23.01.2001 bis 22.10.2020

Rang Name 300 275 250 225 200 175
1MAYER Michael243152447758716
2KOCHER Andreas22588282479515
3HUPRICH Jürgen12983435808860
4KLÄR Sebastian11239162427533
5SCHROTT Wolfgang11035170391456
6GANGL Peter11030149282360
7PITTERKA Mario1636186390420
8GRUBER David1421100261387
9MILLONIG Marcus131672147209
10EDER Martin1315118341480
11GRUBER Christopher11122891
12LÄMMERMEYER Walter18924239681.005
13FREUDL Patrick965180472647
14PEROY King628110281308
15BRUNHUBER Ludwig432167428539
16EINBÖCK Adalbert421122444628
17STADELMAIER Heinrich329131342465
18SCHREIER Dagmar325139454788
19BAKER Patrick32091221370
20BLÜHMANN Günter31485313410
21WINDHAGAUER Gerhart31039150196
22SEELEITNER Roman3856179207
23HEDRICH Jakob3850220346
24HÖLZL Andreas38205379
25SCHEICHER Markus3119101165
26STADELMAIER Christian223105346531
27BRACKE Felix22287261461
28PINTAR Hans21495296435
29ÜBERRIEGLER Claus21474207268
30GANGL Evelyn21176205403
31DIOSO Willy21047168369
32KLETZMAYR Michael252265137
33ONADI Zsolt241783167
34SCHÖRGHOFER Eduard2348240597
35BAUHOFER Bernd11765165178
36PERALTA Glenn11185340577
37EINBÖCK Klaus1113290151
38SEILER Michael11046161248
39BIRSAK Robert1855192316
40RIMBACH Martin18141314
41RIEDER Engelbert17100455743
42MITTERBAUER Wolfgang1733139265
43MAYER Ricarda173284140
44WINKLER Robert15186695
45INDINGER Tom151675164
46HOCHWAGEN Stefan1455190357
47ECKERSTORFER Robert142079206
48TAYAG Eduardo141780160
49WINKLER Johann141571127
50VORDERMAIER Manuel14103855
51HÖDL Edwin1361206390
52SALZLECHNER Michael133094213
53ROTHAUER Wolfgang132866113
54GUANZON Bernard1324126360
55VÖLKL Christian13183352
56HEILING Josef Sen.131370164
57KATANIC Predrag122971128
58URBAN Josef1222107225
59DUBEN Robert12145387
60LEISCH Roland1274882
61HAMMINGER Thomas111545107
62GSCHOSSMANN Bernd112740
63WEGENAST Robert1162185385
64BERNBERGER Tom1042112195
65ROBERTIE Carlos747145320
66BAKER John742214500
67EDER Gerhard736186400
68GRÜLLENBERGER Walter63683119
69UNTERBERGER Andreas6236261
70SCHWEITZER Walter62297253
71STANDL Günther545193411
72BUCHNER Franz43288100
73BUTTINGER Georg41859101
74MÖDLHAMMER Hermann41671131
75PELIKAN Fritz348208375
76KRITZINGER Manfred31564128
77LODEK Martina31560274
78WEISS Patrik3965103
79PIRZER Robert34126
80KATO Bianka3358
81SCHAUSBERGER Philipp229101264
82BRANDL Siegfried2185098
83KURZ Karl Heinz21756152
84FORTHOFER Maria215137429
85RESCH Michael211106255
86ENDL Gabriele21075216
87MAYRHOFER Christoph293262
88TANG Eric2855179
89GRAFENAUER Sebastian273277
90PEINELT Helmut251
91GRUSCHKE Kai Lucien1124571
92MARINGER Daniel1122477
93FORSTNER Herbert111106263
94WIENZL David11045118
95REBERNIG Brigitte1104166
96JIROYAN Sonja11033126
97NOTHDURFTER Thomas1102085
98PETRITZ Erwin1872274
99HEINZL Cindy1772271
100OHLER Richard162659
101JESKULKE Beate162596
102WAGNER Janina16914
103WINTER Cassandra1445142
104SCHULZ Carolin141027
105GERULLIS Claus132766
106MAJABAGUE Victor13936
107OOI William1339
108KRAUSHOFER Stefan122894
109MAURONER Mario121445
110CECH Harald1229
111PAMMER Rene112050
112SCHIPKE Ralph11620
113PICHLER Florian11514
114GRUBER Herbert1434
115HOFER Rudolf27148306
116HAGER Armin1871163
117HABERMANN Fritz1371242
118BRANDL Michael1276188
119SCHNUR Oswald1181268
120STUMPF Michael1157190
121GRÄFF Richard1056305
122LINNER Daniel93885
123RUBI Renato839128
124BUCHNER Roswitha838105
125HOFER Willibald829122
126STAMPFL Alois781197
127STEIN Sebastian72862
128STADELMAIER Margit638173
129SCHMIDHUBER Manfred628140
130FRAIDL Michael62568
131SCHAAR Alexander61232
132STADELMAIER Martina545196
133MURAUER Melanie52094
134SCHANZE Rene51218
135GRÜTER Sandra51166
136LÜRZER Anita429168
137MAROHL Virginia41742
138HEILING Alexander41737
139GRUBER Karl41235
140JIROYAN Aren41152
141FLEISCHER Georg339130
142KLÄR Eva329253
143REINDL Peter32691
144LORENZ Walter32591
145GRUBER Christoph32050
146HEILING Josef Jun.31452
147SCHREIER Fabian31133
148KORTENACKER Hans31126
149OOI Shi Ming3824
150STIFTER Robert389
151MROSEK Manuel354
152GRASSL Johann338
153DEIBL Helmut21989
154HÖGNER Renate217116
155ANTOY Fred21445
156KURZ Ingrid21260
157TANG David (Chi Wai)2859
158KATZENBERGER Wolfgang2820
159RESCH Gabriele2728
160KORTENACKER Philipp277
161REICHER Heinrich2615
162BALLARTA Christopher2426
163PICHLER Christian2420
164TAN Christopher2310
165FREUDL Carmen229
166STANDL Renate130192
167LANGWIEDER Andrea12457
168MUSEWALD Klaus12256
169SPECKBACHER Herbert12041
170HOFBAUER Christian11778
171HOFER Monika11690
172APELT Michael11555
173PARKER Walter11443
174TANG Jenny (Shu Yee)11278
175LÜFTENEGGER Monika11262
176MITTERBAUER Melitta11168
177HÄCKER Manuela11151
178ANTONIO Ariel11123
179VÖLKL Markus11123
180MÜHLFELLNER Elfriede110103
181JAKUB Elfriede11076
182MASIGLAT Karl1746
183ROHRER Stefan1730
184LAURENTE Frens1638
185MAYER Andre1525
186PLANAS Jilfred1415
187ASCHBACHER Marcel149
188LACERNA Jarrel1321
189YUEN Philip1317
190DANDER Dominik1311
191HUBINGER Roland138
192RUPP Rudi133
193PLANAS Jeffrey131
194MAJABAGUE Jonathan1222
195MILLONIG Martina1216
196INNERBERGER Richard126
197GRAF Oliver125
198TSCHAIKOWSKI Konstantin125
199KIRSTEN Andreas124
200SEIDL Thomas124
201KURZ Corinna1113
202JANKOVIC Predrag112
203FELLNER Andreas111
204HEDRICH Roland111
205ROTH Maximilian115
206MOSSHAMMER Pepi16
207HÖRETSEDER Daniel14
208STRASSL Manuel12
209LANG Jakob11
210STEIN Yanick11
211MAIER Alexander3391
212MACKINGER Markus1617
213BAKER Josef1236
214GRADINGER Norbert1032
215MASIGLAT Kennedy964
216STIFTER-FAßRAINER Petra915
217BAKER Melitta864
218PAAL Walter840
219BLAZEVIC Andreas838
220SCHULZ Elvira826
221SCHMIDHUBER Angelika752
222DURAN Janson728
223KRATOCHVIL Janine728
224OBERWALDNER Magarethe658
225VÖLKL Manfred617
226LACERNA Arnulfo616
227EBNER Eva-Maria571
228NAVA Jaime526
229ANTHOFER Daniel512
230GEISTLINGER Cynthia510
231DANDER Lukas56
232SCHAUSBERGER Alois425
233SEO Ran332
234LAURENTE Ian323
235LÜFTENEGGER Michaela318
236ERHART Christian316
237CHENG Jiang315
238HECHENBERGER Edith315
239SPANNLANG Heidemarie313
240GRAFENAUER Simon311
241KRATZER Christian38
242MÜLLER Stefan38
243TAYAG Marinette38
244SEMPER Christina36
245KUTTNER Günther226
246SEILER Marion223
247HAIDER Gerhard222
248SCHMIDT Winnie217
249GRUBER Sarah213
250TITZE Thomas211
251EINBERGER Johann27
252STEINGRUBER Dorit27
253HEDRICH Michael26
254PÖSCHL Fabian25
255SCHULZ Valerie25
256HORN Michael24
257WESELY Jürgen24
258SCHMIDT Peter Michael23
259BÖHM Michael22
260GONZALES Carlo22
261VIT Ines22
262STANGGASSINGER Jürgen21
263LEITNER Johann117
264ÜBERRIEGLER Rene115
265KIRCHTAG Klaus19
266GLANZER Daniel18
267GOTTSCHALK Sebastian18
268MAYR Freddy18
269KERBL Barbara17
270LACERNA Bernhard16
271LÄMMERMEYER Claudia16
272WOLFSBERGER Josef15
273MEMBRADO Juanito14
274ROITNER Christine14
275ACKERMAN Simon13
276DIONELA Sonja13
277EISENMANN Karo13
278ERHART Peter13
279LANGEDER Stefan13
280MADER 12
281MAYER Gerhard12
282MOSER Florian12
283WURZER Martin12
284BAUHOFER Bernd 111
285BIENWALD Sven11
286HOFMANN Jasmin11
287LANG Maximilian11
288MENTRUP Karsten11
289MIKULASEK Kurt11
290PALOMAR Ronnie11
291HAIDER Silvia11
292JUEN Woo Chuel11
293OBERASCHER Silvia11
294RESCHREITER Antoinette10
295ENDL Peter9
296GRASSL Michaela8
297CORNESCHI Constantin7
298HOFER Patrick7
299RABER Brigitte7
300SZABO Hunor7
301THONHAUSER Norbert7
302WESENAUER Adolf7
303BAKER Richard6
304FAUST Roland6
305KRAUSHOFER Katharina6
306OBERTHALER Manuel6
307GERL Robert5
308PERALTA Lester5
309SASA Eleno5
310VALDERAMA Raul5
311BRUNNER Brigitte4
312FREUDL Leopold4
313HECHENBERGER Michael4
314HOFER Manfred4
315MÜLLER Leticia4
316PERALTA Dennis4
317REINKENHOF David4
318BERGNER Wolfgang3
319EIDENHAMMER Christian3
320ELLMER Stefan3
321HÖLLER Marco3
322HWANG John3
323LACIRNA Arni3
324PÖSCHL Sebastian3
325SCHNUR Katharina3
326SPECKBACHER Romana3
327STIX Peter3
328WITTRIN Stefanija3
329APELT Sabine2
330FISCHER Stefan2
331GERNALE Kezia2
332GRÜNER Doris2
333HAIDIN Anna-Maria2
334JUNGWIRTH Marcus2
335KURZMANN Heinz2
336MASIGLAT Candy2
337Mayr Christian2
338MILLONIG Herrmann2
339MOSER Kurt2
340PAMMER Gerd2
341SCHMIEDBAUER M2
342STADELMAIER Nicole2
343TAYAG Michelle2
344WOLFSBERGER S.2
345ALOCILJA Aladdin1
346ANTEZA Robert1
347AUER Hannah1
348BIRSAK Luka1
349BRAND Klaus1
350BRANDNER Josef1
351DEISENHAMMER Sabine1
352DIOMO 1
353DUFT Raphael1
354GASPERL Eva1
355GEHBAUER Daniel1
356GRUBER Raffaela1
357HÖFLING Nico1
358KENDLER Richard1
359KLAMMER Peter1
360LACERNA Jary1
361MARTIN Peter1
362MASIGLAT Ira1
363MEMBRADO Lingi1
364PEROY Jasmin1
365PETERS Michael1
366PLAUTZ Florian1
367RUBENSBERGER Ruben1
368SALZMANN Gregor1
369SEYWALD Christa1
370VOPPICHLER Christian1
371WEISS Jan1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok